Передача видео по оптоволокну

Код товара: 198657

0

11 грн.

В наличии

Производитель: PRC

Наименование: адаптер

СУПЕРЦЕНА
Качественная скрепа из нержавеющей стали для бандажной ленты 20 мм BCS-20

Код товара: 15976

0

15 грн.

В наличии

Производитель: PRC

Наименование: скрепа

Код товара: 198791

0

25 грн.

В наличии

Производитель: Crosver

Наименование: розетка оптическая

Код товара: 103079

0

25 грн.

В наличии

Производитель: PRC

Наименование: Разъём

Код товара: 06357м

0

48 грн.

В наличии

Производитель: PRC

Наименование: Бандажная лента

Код товара: 106046

0

49 грн.

В наличии

Производитель: UA

Наименование: Крюк для подвески

Код товара: 266721

0

67 грн.

В наличии

Производитель: SteelNet



Краткое описание: Оптический патч-корд используется для коммутации оптических патч-панелей, боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы. Также он подходит для построения оптических сетей CATV, передачи данных и доступа, локальных вычислительных сетей, тестовы..

Код товара: 266722

0

70 грн.

В наличии

Производитель: SteelNet



Краткое описание: Оптический патч-корд используется для коммутации оптических патч-панелей, боксов, розеток с активным сетевым оборудованием, таким как: коммутаторы, свичи, медиаконверторы. Также он подходит для построения оптических сетей CATV, передачи данных и доступа, локальных вычислительных сетей, тестовы..

Код товара: 156786

0

95 грн.

В наличии

Производитель: PRC

Наименование: Крюк для подвески

Код товара: 209927

0

280 грн.

В наличии

Производитель: LW



Краткое описание: Бренд: LW Назначение Настенная оптическая розетка/бокс используется для подключения рабочего места к оптическому кабелю. В корпус возможно установить адаптеры SC или LC. Есть место для размещения сварного соединения. Бокс позволяет сращивать до 6 оптических волокон. Конструкция позволяет выв..

Код товара: 201078

0

290 грн.

В наличии

Производитель: Step4Net



Краткое описание: Бренд: Step4Net Принцип работы Модуль SFPd-03-1310-WDM работает в паре с модулем SFPd-03-1550-WDM. При этом модуль SFPd-03-1310-WDM передает данные на длине волны 1310nm , а принимает данные на длине волны 1550nm. С другой стороны модуль SFPd-03-1550-WDM передает данные на длине волны 1550nm ..

Код товара: 201079

0

290 грн.

В наличии

Производитель: Step4Net



Краткое описание: Бренд: Step4Net Принцип работы Модуль SFPd-03-1310-WDM работает в паре с модулем SFPd-03-1550-WDM. При этом модуль SFPd-03-1310-WDM передает данные на длине волны 1310nm , а принимает данные на длине волны 1550nm. С другой стороны модуль SFPd-03-1550-WDM передает данные на длине волны 1550nm ..

Код товара: 277007

0

336 грн.

В наличии

Производитель: StelsPing



Краткое описание: Преимущество модуля SFPd-20-1310-WDM-SC DDM заключается в его способности использовать технологию WDM (Wavelength Division Multiplexing — мультиплексирование с разделением по длине волны) для организации соединения по одному волокну одномодового оптического кабеля 9/125мкм. Данный модуль SFPd-20-..

Код товара: 277008

0

336 грн.

В наличии

Производитель: StelsPing



Краткое описание: Преимущество модуля SFPd-20-1550-WDM-SC DDM заключается в его способности использовать технологию WDM (Wavelength Division Multiplexing — мультиплексирование с разделением по длине волны) для организации соединения по одному волокну одномодового оптического кабеля 9/125мкм. Данный модуль SFPd-20-..

Код товара: 104743

0

350 грн.

В наличии

Производитель: Step4Net



Краткое описание: Бренд: Step4Net Храктеристики - Стандарты: IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3E - Тип волокна: одномодовое (SM) - Длина волны: 1550 нм - Скорость передачи и дуплекс: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex - Индикаторы: FEF, FXL, PWR, TXL, SPD, FDX ..

Код товара: 285095

0

492 грн.

В наличии

Производитель: STELS



Краткое описание: С использованием передовой технологии Wavelength Division Multiplexing (WDM), медиаконвертеры STELS позволяют одновременную передачу и прием сигналов на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Эта функциональность делает их идеальным выбором для сетей с..

Код товара: 285096

0

492 грн.

В наличии

Производитель: STELS



Краткое описание: С использованием передовой технологии Wavelength Division Multiplexing (WDM), медиаконвертеры STELS позволяют одновременную передачу и прием сигналов на длинах волн 1550 нм и 1310 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км. Эта функциональность делает их идеальным выбором для сетей с..

Код товара: 165334

0

530 грн.

В наличии

Производитель: FoxGate



Краткое описание: SFPd-1SM-1310nm-3SC - пара модулей для организации соединения по технологии WDM, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Модуль использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных на расстоянии 3 км Бренд: FoxGate Применение - Gigabit..

Код товара: 165336

0

530 грн.

В наличии

Производитель: FoxGate



Краткое описание: Бренд: FoxGate Применение - Gigabit Ethernet 1000Base - Высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера Особенности - «Горячая» замена, соответствие SFP стандартам - Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) - SC..

Код товара: 262203

0

589 грн.

В наличии

Производитель: FoxGate



Краткое описание: Этот модуль работает совместно в паре с модулем FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC, образуя WDM-соединение. Модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC оснащен передатчиком, испускающим свет с длиной волны 1550 нм, в то время как его парный модуль использует длину волны 1310 нм. Модуль поддерживает скоро..

Передача видео по оптоволокну

Оптоволоконные сети очень активно используются во многих сферах, в том числе в обеспечении безопасности на разнообразных объектах. Чтобы система нормально работала, нужно обеспечить эффективную передачу сигнала, как аудио, так и видео. Для этого могут использоваться разнообразные устройства передачи видео аудио сигналов по оптоволокну, представленные в достаточно большом ассортименте на современном рынке. Это могут быть приборы и различные крепежные элементы для полноценной установки. Наш интернет-магазин предлагает хороший ассортимент, высокое качество обслуживания, доставку по всем регионам удобным для клиента способом и многие другие подобные преимущества.

Эффективная передача видео со звуком по оптоволокну и ее особенности

Чтобы организовать передачу сигналов без помех, нужно приобрести дополнительное оборудование. Это может быть медикаконвертер, который преобразует сигналы. Передача видеосигнала осуществляется именно при помощи такого устройства, а также специальных модулей. Чтобы передать аудио сигнал, нужно выбрать другие устройства. В любом случае выбирать их нужно внимательно, отдавая предпочтение проверенным брендам. Они используют в процессе изготовления только качественные материалы, надежные технологии, что потом сказывается на эффективности эксплуатации. Надежная передача видео и аудио по оптоволокну купить в Киеве которую несложно, позволит организовать эффективную работу системы. Оборудование, представленное в нашем каталоге, обладает массой положительных характеристик:

  • Компактные размеры.
  • Простота установки.
  • Длительный эксплуатационный срок.
  • Стабильность, с которой происходит передача разных типов сигналов, причем практически в любых условиях.

Современные устройства практичны и просты с использовании, потому что не требуют дополнительного сложного обслуживания. Они при грамотной эксплуатации могут прослужить достаточно долго. Приобрести нужные устройства, при помощи которых передача видео по оптоволокну будет происходить исправно, можно даже с небольшим бюджетом.

Заказать передача видео по оптоволокну в Украине

Чтобы приобрести высококачественное оборудование такого типа с доставкой по всей Украине, можно обращаться в наш интернет-магазин. Гарантируется персональный подход, оптимальное соотношение цены и качества всем клиентам, большой выбор конверторов, модулей, крепежей и прочего вспомогательного оборудования. После оформления заказа доставка осуществляется быстро, причем самым удобным для клиента способом. В плане оплаты все также очень удобно и максимально прозрачно.