Новости

Монтаж видеонаблюдения в подъезд
Монтаж видеонаблюдения в подъезд

Чистота в подъезде – залог безопасной и комфортной жизни в многоквартирном доме. Чтобы сохранить порядок, рекомендуется выполнить монтаж видеонаблюдения в подъезд, но как это сделать и какую камеру выбрать? Установка IP-камеры идеальное решение для многоквартирного дома, потому что к ней возможен доступ с любого мобильного устройства. Каждый житель сможет проконтролировать ситуацию в подъезде..

26.01.2022 - 16:03:31
0
Монтаж системы видеонаблюдения для загородного дома
Монтаж системы видеонаблюдения для загородного дома

Абсолютно каждый человек хочет создать максимально защищенное пространство, поэтому применяет разные средства для этого. Лучшим вариантом является монтаж системы видеонаблюдения для загородного дома и установка сигнализации во всех потенциально опасных местах, где возможно проникновение на территорию. Расскажем о том, что для этого потребуется и можно ли выполнить установку систему видео..

26.01.2022 - 16:00:11
0
Контроль доступа на предприятиях и промышленных объектах
Контроль доступа на предприятиях и промышленных объектах

Организация контроля доступа на предприятиях и промышленных объектах В состав системы безопасности всегда входит контроль доступа на предприятиях и промышленных объектах. Он представляет собой комплекс аппаратных и программных средств. В зависимости от комплектации в ней могут быть камеры видеонаблюдения, считыватели кодовых карт или пропусков, умные замки и прочие компоненты. Система позволяет..

26.01.2022 - 15:57:17
0
Источники бесперебойного питания для котлов, насосов и прочего оборудования
Источники бесперебойного питания для котлов, насосов и прочего оборудования

Выбираем источники бесперебойного питания для котлов и насосов Система отопления, охраны и водоснабжения в индивидуальном частном доме нуждается в стабильном питании. Как показывает практика, состояние наших электрических сетей  желает лучшего, поэтому стоит приобрести и установить источники бесперебойного питания для котлов, насосов и прочего оборудования. В частном сектор нередко пр..

26.01.2022 - 15:52:02
0
Настройка беспроводной сигнализации AJAX
Настройка беспроводной сигнализации AJAX

Настройка беспроводной сигнализации марки AJAX Охрана дома или иного имущества – это обязательный этап в создании идеальных условий для жизни и работы. В продаже есть много разновидностей оборудования для ее создания, в том числе системы, не зависящие от линий питания и интерфейсов передачи данных, например, марки AJAX. Это готовые комплекты оборудования для создания полноценной охраны для дома..

26.01.2022 - 15:45:58
0
Можно ли самостоятельно установить камеру видеонаблюдения?
Можно ли самостоятельно установить камеру видеонаблюдения?

Самостоятельная установка камеры видеонаблюдения в доме и офисе Безопасность любого имущества всегда стоит на первом месте. Для ее обеспечения были придуманы охранные комплексы, в которые входит, в том числе, и система видеонаблюдения. Она может состоять всего из одной камеры или нескольких, расставленных в наиболее важных местах. Как правило, снаружи здания таковыми являются входная дверь и ок..

26.01.2022 - 15:31:04
0
Какие батарейки подходят для сигнализации Ajax?
Какие батарейки подходят для сигнализации Ajax?

Беспроводная сигнализация «Аякс» — это популярное современное оборудование для охраны дома, которое производится в Украине и сочетает практичность с высокой надежностью и минимальным риском отказа в работе. Такая система ставится во многих жилых домах и квартирах, а также офисах, магазинах и других учреждениях. Она очень удобна за счет отсутствия проводов, занимает минимум места и не дает случайно..

03.01.2022 - 21:51:28
0
Как выбрать видеодомофон?
Как выбрать видеодомофон?

Видеодомофон — современное популярное устройство, которое помогает не только открыть входную дверь, не выходя в подъезд, но и обезопасить ваш дом, так как вы будете видеть, кто пришел. Также камера может вести автоматическую запись, даже если никого нет дома, а незваный гость кнопку вызова не нажимал. На рынке представлено большое количество моделей приборов, мы расскажем, как выбрать подходящий и..

03.01.2022 - 21:45:41
0
Зачем нужны датчики дыма и газа?
Зачем нужны датчики дыма и газа?

Различные датчики помогают контролировать обстановку в помещении, обезопасить его от опасных факторов, например, возникновения пожара, задымления или утечки газа. Это актуально не только в ночное время, но и в ваше отсутствие дома. Не всегда человек, даже находясь на объекте, может успеть среагировать, датчик заметит опасность первым и оповестит вас об этом. Зачем нужны датчики? Зачем нужны ..

03.01.2022 - 21:34:34
0
Уличные Wi-Fi камеры IMOU, EZVIZ
Уличные Wi-Fi камеры IMOU, EZVIZ

Уличные Wi-Fi камеры IMOU, EZVIZ Сетевые IP камеры для умного дома являются важной составляющей, отвечающей за безопасность и комфорт. Вы можете выбрать модель, исходя из личных предпочтений, ее технических характеристик и целесообразности установки, а мы расскажем, какие камеры бывают и какие у них особенности. Свойства и преимущества Современные технологии позволяют избавиться от провод..

03.01.2022 - 21:29:22
0
Видеодомофон в системе умного дома
Видеодомофон в системе умного дома

Современный IP Видеодомофон отличается от обычного, который может только вызвать владельца квартиры и открыть дверь по его желанию дистанционно. Новые устройства интегрируются в систему умного дома и помогают значительно обезопасить вашу жизнь. Особенности устройства Сетевые Домофоны с поддержкой умного дома — это видеодомофоны, которые интегрируются в систему и позволяют не только открывать..

03.01.2022 - 21:20:16
0
Кронштейны для камеры на столб - важные элементы
Кронштейны для камеры на столб - важные элементы

Часто возникает потребность для крепления камеры видеонаблюдения на столб. Он представляет собой одно из самых удобных мест для монтажа на улице. Для этого используется кронштейн, который позволяет организовать качественную и прочную установку. Приобрести кронштейн под бандажную ленту и множество других моделей очень просто, если обратиться в специализированный интернет-магазин. Это позволит рассч..

25.08.2021 - 11:39:36
0
Качественные гермобоксы для видеокамер
Качественные гермобоксы для видеокамер

Чтобы обеспечить оптимальные условия для работы камеры видеонаблюдения, могут потребоваться специальные гермокожухи. Они обеспечивают защиту оборудования от негативного воздействия со стороны разнообразных внешних факторов, среди которых ультрафиолетовое излучение, ветер, снег, дождь и пр. Защитный кожух предотвращает такое негативное влияние, позволяет уберечь технику от умышленных повреждений. Ч..

16.08.2021 - 14:40:43
0
В чем отличия между дешевой и профессиональной сигнализацией?
В чем отличия между дешевой и профессиональной сигнализацией?

На современном рынке решений безопасности существует множество вариантов. Можно приобрести доступную, но не сертифицированную сигнализацию, или выбрать профессиональную систему от надежного производителя. Может показаться на первый взгляд, что кардинальной разницы нет, но все-таки она существует. Многие уже пострадали из-за желания сэкономить. При этом на аякс сигнализация цена считается вполне ад..

23.07.2021 - 14:41:12
0
Важность правильного монтажа систем видеонаблюдения
Важность правильного монтажа систем видеонаблюдения

Позняки представляют собой достаточно большой район Киева, в котором многим объектам требуется качественное видеонаблюдение. Оно дает возможность повысить общий уровень безопасности, защитить имущество от кражи, поломки и прочих негативных факторов. Эффективность работы систем видеонаблюдения зависит от множества факторов, среди которых качество, надежность и функциональность оборудования, а также..

20.04.2021 - 13:53:54
0
Видеонаблюдение квартир через интернет на Осокорках - оптимальное решение
Видеонаблюдение квартир через интернет на Осокорках - оптимальное решение

На Осокорках в Киеве в качественной системе видеонаблюдения наверняка нуждается большое количество людей. Специальные системы можно устанавливать на разных объектах, среди которых квартиры, частные дома и т.д. В последнее время популярным вариантом считается наблюдение через интернет, которое благодаря сетевым технологиям может обеспечивать неплохие показатели эффективности и удобства. Сетевые вид..

20.04.2021 - 13:51:52
0
Особенности выбора и покупки систем видеонаблюдения в Дарницком районе
Особенности выбора и покупки систем видеонаблюдения в Дарницком районе

В Дарницком районе Киева многим требуется качественное видеонаблюдение, которое может обеспечить нужный уровень защиты имущества. Установить его можно практически на любом объекте, потому что сфера использования очень обширная. Этому способствует постоянное развитие технологий, создание все более функционального и качественного оборудования. Дарницкий район видеонаблюдение для полной защиты объ..

20.04.2021 - 13:46:37
0
Как выбрать качественное видеонаблюдение для дома?
Как выбрать качественное видеонаблюдение для дома?

Чтобы обезопасить частный дом от несанкционированного проникновения, защитить имущество, надо приобрести современную систему видеонаблюдения. На современном рынке такого оборудования предлагается большой ассортимент, из-за чего процесс выбора может оказаться затруднительным. Чтобы высококачественное видеонаблюдение для дома купить по честной цене, также важно обратиться в проверенное место. Неплох..

26.03.2021 - 15:51:12
0
Правильный выбор систем видеонаблюдения для улицы
Правильный выбор систем видеонаблюдения для улицы

От того, какое именно оборудования выбрать для обеспечения безопасности на улице, зависит итоговый результат. Надо подойти к процедуре выбора максимально ответственно, чтобы система давала нужный эффект. Как купить видеонаблюдение для улицы с нужными техническими характеристиками? На современном рынке систем видеонаблюдения представлен большой ассортимент разнообразного оборудования для улиц..

26.03.2021 - 15:50:27
0
Видеонаблюдение для магазина - очень важная составляющая безопасности
Видеонаблюдение для магазина - очень важная составляющая безопасности

Во многих современных магазинах используются системы видеонаблюдения, пользу от которых трудно переоценить. Благодаря ним удается защитить имущество торговой точки, проследить за всем, что там происходит. Видеонаблюдение для магазина купить - это несложно, но очень важно Важность установки такого оборудования в магазине можно назвать очень высокой. Благодаря использованию там современных сис..

26.03.2021 - 15:49:40
0