IP-видеокамера поворотная 2 Мп с Wi-Fi EZVIZ CS-C8C (4 мм) с умной детекцией на человека
- Производитель: Ezviz
- Код товара: 201805
Уличная поворотная IP-камера EZVIZ CS-C8C с Wi-Fi, разрешением видео 2 Мп, с AI функциями обнаружения человека, с ИК-подсветкой и поддержкой карт памяти microSD до 256 ГБ, со встроенным микрофоном и динамиком. Управление камерой осуществляется с помощью приложения для мобильного телефона (iOS | Android). Подключение устройства к сети интернет через Wi-Fi или Ethernet.
Бренд: EZVIZ.
НАЗНАЧЕНИЕ
Wi-Fi IP видеокамера предназначена для организации видеонаблюдения снаружи или внутри помещения (в коттедже, офисе или торговом центре).
ФУНКЦИОНАЛ
Прекрасную цветопередачу обеспечивает современная 1/2.7” CMOS матрица. В ночное время камера переходит в Ч/Б режим, ИК-подсветка включается автоматически по датчику освещённости и освещает зону до 30 метров перед камерой. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим предоставляет передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Поддержка Wi-Fi, благодаря чему камеру можно подключить по беспроводной сети Wi-Fi к вашей точке доступа, исключает прокладку кабеля к камере.
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется также с помощью стандартного разъема RJ45.
Стильный современный дизайн, используемые цветовые решения и небольшие размеры не испортят экстерьер. Удобное крепление позволяет смонтировать камеру на потолке или стене под любым углом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ EZVIZ CS-CV310 (A0-1C2WFR)
- Разрешение: 2 Мп
- Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS
- Фокусное расстояние: 4 мм (угол обзора 105˚)
- ИК-подсветка: 30 м
- Хранение видео: microSD карта до 256 ГБ, облачное хранилище
- Приложение для Android | iOS: EZVIZ
- Интерфейсы: Wi-Fi IEEE802.11b/g/n, RJ45 (10/100М)
- Питание: DC 12 В
- Класс защиты: IP65
- Рабочая температура: -30˚C ~ +60˚C
- Размеры: 158 x 157 x 149 мм
АРХИВ ЗАПИСИ
Камера оснащена слотом для MicroSD карты памяти. Максимальный объём карты 256 Гб (приобретается отдельно).
| Матрица | 1/2.7” |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,5 лк (F1.6, AGC ON), 0 лк с ИК |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 352°, наклон: 95° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 87°, Д: 105° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| Метод хранения | MicroSD до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10 M / 100 M) |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -30ºC ~ 60ºC |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 158 x 157 x 149 мм |
| Вес | 885 г |
| Матрица | 1/2.7” |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,5 лк (F1.6, AGC ON), 0 лк с ИК |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| Регулировка по осям | поворот: 352°, наклон: 95° |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | Г: 87°, Д: 105° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| BLC | Поддерживает |
| Метод хранения | MicroSD до 256 Гб |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 × 1 (10 M / 100 M) |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Питание | DC 12В / 1A |
| Мощность потребления | 6 Вт |
| Рабочая температура | -30ºC ~ 60ºC |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 158 x 157 x 149 мм |
| Вес | 885 г |