IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2T23G0-I8(4mm) для системы видеонаблюдения
Нет в наличии
- Производитель: Hikvision Digital
- Код товара: 110565
Основные характеристики
Все характеристики
Разрешение камеры Mп:
2
Среда установки:
наружная
Ик-подсветка, м:
80м
Тип корпуса:
цилиндр
Поддержка карты памяти:
есть
Фокусное расстояние, мм:
4
Питание:
12v/PoE
Тип объектива:
фиксированный
Уличная IP-видеокамера DS-2CD2T23G0-I8(4mm) с разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Компания-производитель Hikvision
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP-видеокамера DS-2CD2T23G0-I8(4mm) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО «Линия IP-видеонаблюдение».
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ DS-2CD2T23G0-I8(4mm)
МАТРИЦАIP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Mpx (1920х1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.ОБЪЕКТИВ
Высокая светочувствительность матрицы - 0.01Lux@F1.2, 0Lux с ИК.Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 4мм. Угол обзора по горизонтали 86°.КОМПРЕССИЯ ВИДЕОПрименяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫВстроенная ИК-подсветка позволит осветить 80-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИКамера DS-2CD2T23G0-I8(4mm) оснащена слотом под MicroSD карту до 128 Гб (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10M/100M).
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (не входит в комплект) / PoE (802.3af).
УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
Цилиндрический корпус наружной камеры DS-2CD2T23G0-I8(4mm) выполнен из металла. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
Небольшие габаритные размеры (105х299.7мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Монтаж IP-камеры наблюдения DS-2CD2T23G0-I8(4mm):закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания;
подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «витая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45;
настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Услугу «монтаж и настройка IP-камеры» Вы можете также заказать у специалистов интернет-магазина Smart-home по телефону (093) 938-90-93.
ИТОГО
Уличная IP-камера DS-2CD2T23G0-I8(4mm) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдение, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый NVR, гибридный или тригибридный видеорегистратор.
Характеристики
Разрешение камеры Mп
2
Среда установки
наружная
Ик-подсветка, м
80м
Тип корпуса
цилиндр
Поддержка карты памяти
есть
Фокусное расстояние, мм
4
Питание
12v/PoE
Тип объектива
фиксированный
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @(F1.2, AGC вкл), 0.028Люкс @(F2.0, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 с – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Дальность подсветки | До 80м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 86°, Вертикальный: 46°, Диагональ: 102° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с, D1 - 25к/c, VGA - 25к/с |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| ROI | Поддерживает |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость и баланс белого |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Кнопка сброса | Присутствует |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск полный, ошибка жесткого диска |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | DC12V ± 25% |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <12.5W |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ105мм×299.7мм |
| Вес | 1180г |
| Материал | Металл |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @(F1.2, AGC вкл), 0.028Люкс @(F2.0, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 с – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Дальность подсветки | До 80м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 86°, Вертикальный: 46°, Диагональ: 102° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к/c, VGA - 25к/с, CIF - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080р - 25к/с, 720р - 25к/с, D1 - 25к/c, VGA - 25к/с |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| ROI | Поддерживает |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость и баланс белого |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Кнопка сброса | Присутствует |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, подделка видео, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, жесткий диск полный, ошибка жесткого диска |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | DC12V ± 25% |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <12.5W |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ105мм×299.7мм |
| Вес | 1180г |
| Материал | Металл |