IP-видеокамера c Wi-Fi 2 Мп EZVIZ CS-C3N-A0-3H2WFRL (2.8 мм) для системы видеонаблюдения
- Производитель: Ezviz
- Код товара: 118682
Уличная IP-камера EZVIZ CS-C3N-A0-3H2WFRL (2.8 мм) с Wi-Fi, разрешением видео 2 Мп, с алгоритмом детекции лиц, с ИК-подсветкой и поддержкой карт памяти microSD до 256 ГБ, со встроенным микрофоном. Управление камерой осуществляется с помощью приложения для мобильного телефона (iOS | Android). Подключение устройства к сети интернет через Wi-Fi или Ethernet.
Бренд: EZVIZ.
НАЗНАЧЕНИЕ
Wi-Fi IP видеокамера предназначена для организации видеонаблюдения снаружи или внутри помещения (в коттедже, офисе или торговом центре).
ФУНКЦИОНАЛ
Система обнаружения людей на базе искусственного интеллекта: позволяет обнаруживать объекты, похожие на людей, в режиме реального времени и получать уведомления сразу же, как только человек входит в зону наблюдения.
При обнаружении движения в кадре, камера автоматически включает подсветку, чтобы отпугнуть незваных гостей.
Встроенный микрофон с шумоподавлением позволяет записывать звук на расстоянии до 5 метров.
Три режима ночного видения: цветной, черно-белый, умный режим (автоматически включает подсветку и переключается с черно-белого в цветной режим съемки при обнаружении людей в кадре).
Поддержка Wi-Fi, благодаря чему камеру можно подключить по беспроводной сети Wi-Fi к вашей точке доступа, исключает прокладку кабеля к камере. Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется также с помощью стандартного разъема RJ45.
Надежность и прочность: металлический корпус надежно защищает камеру и обеспечивает улучшенный отвод тепла. Кроме того, камера соответствует стандарту защиты IP67, благодаря чему выдерживает дождливые, снежные и ветреные дни.
Простая установка: камера оснащена основанием с вращающимся на 360° шарниром, которое позволяет надежно закрепить ее на потолке или стене.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ EZVIZ CS-C3N-A0-3H2WFRL (2.8 мм)
- Разрешение: 2 Мп
- Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS
- Фокусное расстояние: 2.8 мм (угол обзора 104°)
- ИК-подсветка: 30 м
- Хранение видео: microSD карта до 256 ГБ, облачное хранилище
- Приложение для Android | iOS: EZVIZ
- Интерфейсы: Wi-Fi IEEE802.11b/g/n, RJ45 (10/100М)
- Питание: DC 12 В
- Класс защиты: IP67
- Рабочая температура: -30°C ~ +60°C
- Размеры: 75.5 x 75.5 x 155 мм
АРХИВ ЗАПИСИ
Камера оснащена слотом для MicroSD карты памяти. Максимальный объём карты 256 ГБ (приобретается отдельно).
| Матрица | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.02 Люкс / F2.0, 0 Люкс с ИК подсветкой |
| Скорость затвора | Самоадаптивный затвор |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 103° |
| Видео компрессия | H.265, H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с. Адаптивная частота кадров с передачей интернета |
| Видео битрейт | 2 Мбит |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| DWDR | Поддерживается |
| Ethernet | RJ45 10M/100M |
| Wi-Fi | Wi-Fi (IEEE802.11 b/g/n), 2,4 ГГц - 2,4835 ГГц, ширина полосы канала 20 МГц, 11b: 11Mбит/с,11g: 54Mбит/с,11n: 144Mбит/с |
| Сетевые протоколы | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Безопасность | 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10М/100М), Wi-Fi |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Питание | DC 12В, 2 А |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 76x76x155 мм |
| Вес | 422 г |
| Материал | Металл + Пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Матрица | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.02 Люкс / F2.0, 0 Люкс с ИК подсветкой |
| Скорость затвора | Самоадаптивный затвор |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 103° |
| Видео компрессия | H.265, H.264 |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с. Адаптивная частота кадров с передачей интернета |
| Видео битрейт | 2 Мбит |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| DWDR | Поддерживается |
| Ethernet | RJ45 10M/100M |
| Wi-Fi | Wi-Fi (IEEE802.11 b/g/n), 2,4 ГГц - 2,4835 ГГц, ширина полосы канала 20 МГц, 11b: 11Mбит/с,11g: 54Mбит/с,11n: 144Mбит/с |
| Сетевые протоколы | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Безопасность | 64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10М/100М), Wi-Fi |
| Локальное хранилище | micro SD до 256 Гб |
| Питание | DC 12В, 2 А |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 76x76x155 мм |
| Вес | 422 г |
| Материал | Металл + Пластик |
| Срок гарантии | 12 мес. |