IP-видеокамера 2 Мп ATIS ANW-2MIR-20W/2.8 Lite-S для системы IP-видеонаблюдения
В наличии
Рейтинг:
В наличии 1694
  • Производитель: ATIS
  • Код товара: 274962
Бонусы
Бонусы
Основные характеристики Все характеристики
Бренд: ATIS
Что такое IP-видеокамера
Назначение
Совместимость
Технические характеристики
Матрица
Объектив
Фиксированный объектив IP-видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм.
Компрессия видео
Инфракрасная подсветка камеры
Подключение IP-вдеокамеры
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45 (10/100Base-T). Питание осуществляться от блока питания DC 12 В (приобретается отдельно)
Корпус
Небольшие габаритные размеры (160.8 x 62 x 62 мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
- Закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12 В от блока питания