IP-видеокамера 2 Мп ATIS AND-2MIR-20W/2.8 Lite для системы IP-видеонаблюдения, пластик
В наличии
Рейтинг:
В наличии 1496
  • Производитель: ATIS
  • Код товара: 118888
Бонусы
Бонусы
Основные характеристики Все характеристики
Разрешение камеры Mп: 2
Среда установки: внутренняя
Ик-подсветка, м: 20м
Тип корпуса: купол
Фокусное расстояние, мм: 2.8
Питание: 12v
Тип объектива: фиксированный
IP-видеокамера ATIS AND-2MIR-20W/2.8 Lite с разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения
Бренд: ATIS
Что такое IP-видеокамера
Назначение
Совместимость
Технические характеристики
Матрица
Объектив
Фиксированный объектив IP-видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм.
Компрессия видео
Инфракрасная подсветка камеры
Подключение IP-вдеокамеры
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45 (10/100Base-T). Питание осуществляться от блока питания DC 12 В (приобретается отдельно)
Корпус
Небольшие габаритные размеры (99 x 81 x 81 мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
  • Закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12 В от блока питания